Лэндинг-пэйдж
Индивидуальный концепт
от 3 дней
от 40 000 р.
Создание сайта
Сайт-визитка     за 35 000 р.
Корпоративный сайт     за 70 000 р.
Интернет-магазин     за 100 000 р.
Раскрутка сайта
Аудит сайта     от 10 000 р.
Раскрутка сайта     от 15 000 р.
Аренда сайта     от 10 000 р.
495 505 19 05
Студия «Нулл»(495) 505-19-05, www.null.ru

Проект строительства

Любой дом начинается с проекта. То есть с того, что, как и в каких размерах будет существовать уже в реальном мире. В этом смысле сайт ничем не отличается от здания: прежде чем начать строительство стоит посчитать хотя бы количество комнат! А в нашем случае – страниц и разделов.

Итак, что такое структура сайта и как правильно ее составить. Структура сайта – это логическое размещение всех смысловых частей на странице. Проще говоря, организация сайтового пространства. Чтобы ничего не потерялось, не прошло мимо внимания, не забылось – для этого и нужна структура.

Но, как и с домом, не стоит доверять создание плана дома случайному человеку, ведь нет ничего дороже и мучительнее, чем переделка законченного проекта!

Создание структуры – это один из важнейших этапов работы. Необходимо, чтобы в ней отражались все грани деятельности фирмы, не был забыт ни один из аспектов предоставляемых услуг.

Именно поэтому мы уделяем большое внимание построению структуры сайта индивидуально для вашего проекта. Такая структура может быть оригинальной, типовой или эксклюзивной – но она должна быть всегда! С помощью наших специалистов мы сможем предложить вам несколько решений в зависимости от сложности проекта и с учетом всех ваших пожеланий.

Rambler's Top100
© 1999−2024 Студия «Нулл»
Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на www.null.ru